unser Team

 

Felix Iseli

lic.rer.pol. / eidg. dipl. Immobilientreuhänder

Inhaber

felix.iseli@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

 

Daniela Sieber

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Immobilienvermarkterin mit eidg. Fachausweis

Bewirtschaftung Mietliegenschaften

Erst- und Spezialvermietungen

daniela.sieber@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

 

Stephanie Schnitzar

Immobilienkauffrau IHK

Bewirtschaftung Mietliegenschaften

stephanie.schnitzar@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

 

Nadija Zizak

Bewirtschafterin Stockwerkeigentum

nadija.zizak@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

 

Oliver Sieber

Sachbearbeiter Mieterbuchhaltung

oliver.sieber@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

 

Tanya Iseli

Sachbearbeiterin Zahlungswesen

tanya.iseli@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49