unser Team

Felix Iseli

lic.rer.pol. / eidg. dipl. Immobilientreuhänder

Inhaber

felix.iseli@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

Daniela Sieber

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Bewirtschaftung Mietliegenschaften

Erst- und Spezialvermietungen

daniela.sieber@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

Stephanie Schnitzar

Immobilienkauffrau IHK

Bewirtschaftung Mietliegenschaften

stephanie.schnitzar@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

Zaklina Griva

Sachbearbeiterin Stockwerkeigentum

zaklina.griva@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

Oliver Sieber

Sachbearbeiter Mieterbuchhaltung

oliver.sieber@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49

Tanya Iseli

Sachbearbeiterin Zahlungswesen

tanya.iseli@iseli-immobilien.ch

Tel. 061 / 421 48 49